Los 1020
Minaux, André
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Paris, 1923 - Touqin, 198633 x 25 cm, o. R.
Ohne Titel, 1955. Lithografie auf dem Büttenbogen einer Menükarte. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 79/150.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.